Решите пример 3/8 * (11/14-3/14)

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 12:27
    0
    3/8 * (11/14-3/14) = 3/8*8/14=3/14
  2. 31 октября, 13:51
    0
    11/14-3/14=8/14=4/7

    3/8*4/7=3/14