X:9=6 ост5. 103:x=25 ост 3

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 16:41
    0
    59:9=6 (ост. 5) 103:4=25 (ост. 3)
  2. 20 января, 17:14
    0
    59:9=6 (5)

    103:4=25 (3)