Увеличте число 75 на 120%

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 22:38
    0
    75*1,2+75=165 вот так правильно
  2. 4 января, 00:29
    0
    75/100=0,75 (1 %)

    0.75*120 = 90

    90+75=165