Запишите пять чисел меньше числа - 23 - 1,9 - 25 6/23

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 18:21
    0
    Если я правильно понял то так!

    -23=-22,-23-24,-23-22-21

    -1,9=-1,8,-1.7 и. т. д

    -25=-24-23,-22

    6/23=6/22,6/20,6/10
  2. 19 февраля, 20:09
    0
    23:22,21,20 ...

    1,9:1,8; 1,7; 1,6 ...

    25:24,23,22 ...

    6/23:6/22; 6/21; 6/20 ...