Сократите дроби 2/8 8/24 12/28 45/100

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 20:13
    0
    2/8=1/4

    8/24=1/3

    12/28=3/7

    45/100=9/20
  2. 31 января, 21:55
    0
    2/8=1/4

    8/24=1/3

    12/28=1/4

    45/100=1/10