Решите уравнения 4x+2x-x=20

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 20:10
    0
    4 х+2 х-х=20

    4 х+х=20

    5 х=20 |:5

    х=4
  2. 1 июля, 21:16
    0
    4 х+2 х-х=20

    5 х=20

    х = 20 : 5

    х=4