Вычислите:

а) 4!-4*4

б) 6!:60

в) 3!*5

г) 5!+5*5*5

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 01:29
    0
    А) 24-16=8

    б) 720:60=12

    в) 6*5=30

    г) 120+125=245