2 (х+5) - (х+25) = 0

Помогите плес

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 09:52
    0
    2 (x+5) - (x+25) = 0

    2x+10-x-25=0

    x-15=0

    x=15
  2. 1 июля, 10:51
    0
    2 (х+5) - (х+25) = 0

    2 х+10-х-25=0

    2 х-х+25-10

    х-15