Задача с разъяснением в одной корзине 6 кг яблок а в другой 8 кг сколько вместе кг. сколько в ящике

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 11:26
    0
    В одной - 6 кг

    В другой - 8 кг

    Всего - ?

    1) 6+8=14 (кг) всего яблок.

    Ответ: 14 кг яблок всего.
  2. 28 июля, 13:36
    0
    8+6=14 кг всего в ящике вместе

    мы 8 и 6 складываем и получаем ответ