помогите решить уравнение

4) 534 * (+1,2) = 961,2

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 22:21
    0
    534 * (х+1,2) = 961,2

    х+1,2=961,2:534

    х+1,2=1,8

    х=1,8-1,2

    х=0,6