Найдите значение выражений 8*28+48*7. 38*150-45*80. 24*9+12*27. 46*75-65*30.

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 17:38
    0
    8*28+48*7=336+224=560

    1) 8*28=224

    2) 48*7=336

    38*150-45*80=5700-3600=2100

    1) 38*150=5700

    2) 45*80=3600

    24*9+12*27=324+216=540

    1) 24*9=216

    2) 12*27=324

    46*75-65*30=3450-1950=1500

    1) 46*75=3450

    2) 65*30=1950