Запиши два числа которые делеца на 11 с остатком 1 и два числа которые делеца на11 с остатком 10

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 15:27
    0
    Число которое делятся на 11 с ост. 1

    23/11=2 (ост. 1) 12/11=1 (ост. 1)

    Числа которые делятся на 11 с ост. 10

    21/11=1 (ост. 10) 32/11=2 (ост. 10)