Как делеца 100 - (10-2-2) = 100 - (10+2+2) = 100 + (10-2-2) =

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 22:00
    0
    100 - (10-2-2) = 100-6=94

    100 - (10+2+2) = 100-14=86

    100 + (10-2-2) = 100+6=106

    оно, не?
  2. 18 апреля, 22:49
    0
    100 - (10-2-2) = 94

    100 - (10+2+2) = 84

    100 + (10-2-2) = 105