Х-4 у=3

х+у=4

Решить методом подстановки

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 06:43
    0
    x=3+4y 3+4y+y=4 3+5y=4 5y=4-3 5y=1 y=1/5 x+1/5=4 x=4-1/5=3,8