Что больше и во сколько раз: разность чисел 10 и8 или их произведение;

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 10:39
    0
    10-8=2

    10*2=20

    следовательно произведение больше в 20:2=10 раз

    Ответ: больше произведение в 10 раз
  2. 27 января, 11:50
    0
    10-8=2

    10*8=80

    80:2=40

    Ответ: больше произведении в 40 раз