68+x=95' y+214=305' 647-y=258' x-687=1788

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 11:28
    0
    X=95-68

    X=27

    Y=305-214

    Y=91
  2. 18 января, 12:19
    0
    1) x=95-68

    x=27

    2) x=305-214

    x=91

    3) x=1788+687

    x=2475