А в квадрате умножить на 4, на пять, на 6, на 7, на 8, на 9, на 10

а в кубе умножить на 2, на 3, на 4, на 5, на 6, на 7, на 8, на 9. на 10

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 18:00
    0
    1) a²*4=4a²

    a²*5=5a²

    a²*6=6a²

    a²*7=7a²

    a²*8=8a²

    a²*9=9a²

    a²*10=10a²

    2) a³*2=2a³

    a³*3=3a³

    a³*4=4a³

    a³*5=5a³

    a³*6=6a³

    a³*7=7a³

    a³*8=8a³

    a³*9=9a³

    a³*10=10a³