У Кирилл были конфеты. он дал Мише 5 конфет, а себе оставил 3. сколькл конфет было у Кирилла?

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 00:34
    0
    5+3=8 (конфет было у Кирилла)
  2. 25 августа, 01:36
    0
    1) 5+3=8 (к) - было у Кирила