Сумма лет Вити и Игоря составляет 19 лет. Сколько лет вместе им будет через 2 года?

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 14:42
    0
    Решение.

    1) 19-9=10 (л) - Вите

    2) 19-10=9 (л) - игорю

    3) 10+2=12 (л) будет уите

    4)) 9+2=11 (л) будет игорю