Матем 50 - (40-х) * 3+2=10

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 16:37
    0
    50 - (40 - x) • 3 + 2 = 10

    50 - (40 - x) • 3 = 8

    (40 - x) • 3 = 42

    40 - x = 42 : 3

    - x = 14 - 40

    X = 26
  2. 17 октября, 17:26
    0
    50-120+3x+2=10

    3x=78

    x=26