Решите уравнения подбором

1•x=5

a:2=7

8•y=0

c•5=10

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 05:26
    0
    1*5=5

    14/2=7

    8*0=0

    2*5=10
  2. 10 мая, 07:12
    0
    1) 1•5=5

    2) 14:2=7

    3) 8•0=0

    4) 2•5=10