5 в степени 3b умножить на 5 в степени - b при b=0.25

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 16:34
    0
    5³ᵇ*5⁻ᵇ = 5 в степени (3b-b) = 5 в степени (3*0,25-0,25) = 5 в степени (0,5) = √5