Найдите наименьшое общее кратное a и b, a=2*2*2*3*3*5*5, b = 2*2*3*3*5*5*5

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 12:12
    0
    НОК (а; б) = 2*2*2*3*3*5*5*5 = 8*9*125 = 9000