Реши уровнения (X-190) - 370=330

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 03:56
    0
    Х-190=330+370

    x-190=700

    x=700+190

    x=890
  2. 6 августа, 04:48
    0
    Х-190=700 ... (370+330)

    х=890 ... (700+190)