В три ларька привезли 113 кг вбрикосов. В первый и второйт89 во второй и третий 77 ск кг привезли в каждый

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 05:32
    0
    113-89=24 кг привезли в 3 ларек

    77-24=53 кг привезли во 2 ларек

    113-77=46 кг привезли в 1 ларек