Решите уравнение 2*17x=102

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 21:00
    0
    2*17x=102

    17x=102:2

    17x=51

    x=51:17

    x=3
  2. 10 января, 22:26
    0
    Решение:

    7 х=102/2

    7 х=51

    х=51/7