У Машы Было 5 яблок а у Миши 7 Сколько яблок у них вместе?

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 18:48
    0
    5+7=12 (яблок)

    Ответ: 12 яблок было у них вместе.
  2. 12 апреля, 20:51
    0
    5+7 = 12

    Проверка

    12-7 = 5

    12-5 = 7