3. Чему равен коэффициент сжатия в архиваторе, если файл до сжатия имел размер 56 кбайт, а после сжатия - 16384 байта?

А) 4,2 Б) 0,28

В) 2,93 Г) 3,5

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 21:13
    0
    56 кбайт = 56*1024 = 57344 байт

    57344/16384=3,5

    ответ Г