Решите уравнение 72,492:12+b:36-120,03:15=0,21

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 04:00
    0
    6,041+b:36-8,002=0,21

    b:36-1,961=0,21

    b:36=0,21+1,961=2,171

    b=2,171*36=78,156