Решить уравнение (к+357) - 269

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 01:12
    0
    (к+357) - 269=491

    к+357=491+269

    к+357=760

    к=760-357

    к=403

    Ответ: 403
  2. 21 апреля, 01:23
    0
    K + 357 - 269 = 0

    k = - 88