Вычислите значение выражение 1-6/13+1-7/13-1-4/13

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 10:05
    0
    1 - 6/13=7/13+1=1 7/13-7/13=1-1=0-4/13=-4/13
  2. 31 января, 10:20
    0
    -4/13 вот те ответ впреть пользуйся мозгами