Вычеслите применив распределительное свойства 42 * 4+37 * 4+93*6-14*6

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 05:09
    0
    4 (42+37) + 6 (93-14) =

    4*79 + 6*79 =

    79 * (4+6) = 79*10