Для уроков труда купили 4 катушки белых ниток по 2 р. и столько же катушек черных ниток по 3 р. Сколько денег заплатили?

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 10:55
    0
    1) 2*4=8

    2) 3*4=12

    3) 12+8=20

    Ответ: 20 руб заплатили
  2. 15 ноября, 12:23
    0
    1) 4*2=8 р

    2) 4*3=12

    3) 8+12=20 рублей заплатили