Решить уравнение 5-2 (3-х) = 11

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 11:38
    0
    5-2 (3-х) = 11

    5-6+2 х=11

    -1+2 х=11

    2 х=11+1

    2 х=12

    х=6