У Даши и у Люды было по 7 конфет Даша отдала одну конфету Люде на сколько конфет у Люды

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 13:33
    0
    7-1=6 конфет-стало у Даши

    7+1=8 конфет-стало у Люды

    8-6=2 конфеты-разница

    Ответ: У Люды на 2 конфеты больше