Для украшения Невского проспекта к Новому году приготовили 472 гирлянды, а снежинок в 2 разв больше, чем гирлянд, снеговиков на 358 меньше, чем снежинок. Сколько всего украшений приготовили для Невского проспекта?

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 00:45
    0
    1) 472*2=944 - снежинок

    2) 944-358=586 - снеговиков

    3) 472+944+586=2002 - всего украшений
  2. 2 ноября, 02:44
    0
    1) 472*2=944 снежинок

    2) 944-358=586 снеговиков

    3) 472+944+586=2002 украшений изготовили для Невского проспекта.