3 1/2 : 3,6 объясните действия

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 20:18
    0
    3 1/2 : 3,6 = 7/2 : 3 6/10 = 7/2 : 36/10 = 7/2 * 10/36 (сокращаем) = 35/36
  2. 16 марта, 22:23
    0
    Получается 3.5 : 3.6 = 35 / 36