В 1 день проехали 24% пути, второй день - 46% пути. В третий день остальные 450 км. Сколько км проехали всего?

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 05:28
    0
    450 : (100-46-24) = 15

    15 х100=1500 км
  2. 15 мая, 07:47
    0
    100 - (24+46) = 30%

    (24*450) / 30=360 км проехал в первый день

    (46*450) / 30=690 км второй день

    450+360+690=1500 км