Если р = 2 · 3 · 5 · 5 · 7 · 7 · 11; g = 2 · 3 · 3 · 5 · 7 · 11 · 13; то НОД (р; g) - ?

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 02:28
    0
    P=2*3*5*5*7*7*11=80850

    g=2*3*3*5*7*11*13=90090

    НОД (80850; 90090) = 2310.