Помогите решить премер (19n-6n) : 4=26

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 10:04
    0
    (19n-6n) : 4=26

    13n:4=26

    13n=26*4

    13n=104

    n=104:13

    n=8
  2. 5 сентября, 10:36
    0
    13n:4=26 13n=26*4 13n=104 N=104:13 N=8