30-6=24

24/2=12 лет тане

12+3=15 лет

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 10:20
    0
    1) 24+12=36 (лет) вместе не известно кому и Тане. 2) 36+15=51 (год) 3) 24+36+51=111 (лет) всем ребятам. Ответ: 111 лет. Удачи в решениях!