Привет подходе к станции за каждую секунду скорость поезда изменилась на - 0.4 м/с. На сколько изменится скорость поезда за 25 секунд?

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 02:08
    0
    0.4 - 1 x - 25 x = 0.4 * 25 = 10