15 рабочих выполняют работу за 24 дня, за сколько дней справятся с такой же работай 18 рабочих

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 19:39
    -1
    15 р-24 дня

    18 р.-x дня

    x = 25*15:18=20 д

    Ответ: за 20 дней
  2. 5 июля, 20:15
    +1
    15 рабочих = 24 дня

    18 рабочих = x

    x = (24*18) / 15=29 - дней выполнит работу 18 рабочих