Решите уравнение: 780: (x-24) + 28=90

ет по программе росток

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 09:25
    0
    780: (х-24) = 90-28

    780: (х-24) = 62

    х-24=780:62

    х-24=12, 18/31

    х=24+12, 18/31

    х=36, 18/31