Сократите 39 и91 = 3*5+7*5 и9*14*40 = 2*35*18 и9*14*40 = 15*13*6 и 6*9**26

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 04:13
    0
    1) сокращение 39 и91=3/7 надо сократить на 13

    2) 15+35=50 и 5040 = 5040/50=1008/10 сокращение на 5

    3) 1170/1404=156/130 сокращение на 9

    4) 1260/5040=1008/252