За одну целую две трети часа выполнено пять шестых всей работы. Какая часть работы выполнена за 1 час? Помогите, мне нужно решение!

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 16:33
    0
    5/6 х=100 мин

    х=100*6/5=120 мин