Как решить (16-n) + 24

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 13:12
    0
    (16-n) + 24=16-n+24=40-n
  2. 8 сентября, 13:51
    0
    (16-n) + 24=16-n+24=40-n.