Как решить уравнение 2x + 87=93

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 12:37
    0
    2 х+87=93

    2 х=93-87

    2 х=6

    х=6:2

    х=3
  2. 27 ноября, 12:46
    0
    2 х+87=93

    2 х=93-87

    2 х=6

    х=3