Выполните умножение три целых три четвертых умножить на 5 двенадцатых умножить на 8 пятнадцатых

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 08:39
    0
    3 целых 3/4=15/4

    15/4*5/12=75/48=25/16

    25/16*8/15=5/2*3=5/6