Запишите выражение, позволяющее найти НОК чисел m и n если m = 2x3x7, n = 2x3x7x11; m = 2x3x13, n = 3x3

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 18:04
    0
    M = 2*3*7m = 42 n = 2*3*7*11=462. m=2*3*13=78. n = 3*3=9